F. Landau Grünpflege GmbH – die ausgewiesenen Spezialisten für Garten- und Landschaftsbau, Baum- und Grünpflege.

landau

Thilo Landau

Geschäftsführer

t.landau@landau-gruenpflege.de

pfefferle

Petra Pfefferle

Geschäftsführerin

p.pfefferle@landau-gruenpflege.de

stern

Mark Stern

Abteilungsleiter Pflege

m.stern@landau-gruenpflege.de

oppler

Christian Oppler

Abteilungsleiter Garten- Landschaftsbau

c.oppler@landau-gruenpflege.de

oppler

Nils Zinke

Abteilungsleiter Baumpflege

n.zinke@landau-gruenpflege.de

fuchs

Peter Fuchs

Bereichsleitung Wiesbaden

p.fuchs@landau-gruenpflege.de

krause

Florian Krause

Assistenz Bauleiter Garten- und Landschaftsbau

f.krause@landau-gruenpflege.de

Susanne Zahrt

Lohn- und Finanzbuchhalterin

s.zahrt@landau-gruenpflege.de

f2

Denise Geiger

Sekretariat

d.geiger@landau-gruenpflege.de

dinter

Cornelia Dinter

Sekretariat

c.dinter@landau-gruenpflege.de